RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ясир Арафат передал привет пришедшим почтить его память

    Люди, не верящие в случайные стечения обстоятельств, наверняка увидят знамение в инциденте, произошедшем на "поминках" экс-"раиса" Палестинской автономии Ясира Арафата.

    В ходе траурной церемонии в Секторе Газа обвалилась деревянная сцена, с которой собравшиеся произносили речи и распевали гимны. По меньшей мере, 14 человек получили травмы, включая сестру усопшего.

    Несколько тысяч человек собрались 12 ноября в Секторе Газа, чтобы почтить память Арафата, скончавшегося 11 ноября 2004 г. после внезапного недуга. Толпа размахивала желтыми флагами партии ФАТХ и стреляла в воздух. Сцена обвалилась во время исполнения одного из гимнов партии "раиса". Ранения получили сестра Арафата Кадия и высокопоставленные представители так называемого "подразделения 17", учрежденной "раисом" личной гвардии.

    Напомним, что основные церемонии, посвященные памяти Арафаиа прошли в субботу в Рамалле, где находится его могила.
    Аметист Как амулет оберегает от пьянства и наркомании, сохраняет память, отгоняет дурные мысли, а под подушкой - насылает счастливые сны
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Ясир Арафат передал привет пришедшим почтить его память Люди, не верящие в случайные стечения обстоятельств, наверняка увидят знамение в инциденте, произошедшем на "поминках" экс-"раиса" Палестинской автономии Ясира Арафата.
    Известный палестинский боевик: Ясир Арафат умер от СПИДа Один из известных палестинских боевиков, лидер базирующегося в Дамаске "Народного фронта освобождения Палестины - Генеральное командование" (НФОП-ГК) Ахмед Джибриль заявил, что бывший палестинский лидер Ясир Арафат умер от СПИДа.
    Кадыров сообщает о ликвидации боевика Ясира Амарата Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что ликвидирован известный боевик-иорданец Ясир Амарат.
    Госдума отказалась почтить память Гайдара Думское большинство отклонило предложение почтить память известного политика и экономиста минутой молчания.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь