RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Житель Челябинска приговорен к пожизненному сроку за убийство 7 членов своей семьи

    Челябинский областной суд в четверг приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима жителя Челябинска Хубуллу Асадуллина, убившего свою гражданскую жену и ее шестерых родственников.

    Кроме того, по решению суда, осужденный должен будет заплатить троим близким убитых по 250 тыс. рублей каждому.

    Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного суда, в судебном процессе установлено, что в ночь на 18 августа 2005 года 54-летний житель Челябинска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с гражданской женой убил ее топором.

    Чтобы избавиться от свидетелей, преступник также убил спавших в доме шестерых родственников сожительницы: ее сына и дочь от другого брака, 71-летнего отца, 44-летнего брата и его 15-летнего сына, а также 23-летнего племянника.

    После этого Асадуллин уничтожил улики: покрасил пол, лестницу, замазал пятна крови цементом, снял обивку с мебели и выбросил одежду.

    На следующую ночь, по данным следствия, убийца погрузил все трупы в автомобиль, выехал в лес и на проселочной дороге, инсценируя ДТП, наехал на дерево. Потом машину с трупами облил бензином и поджег. Автомобиль с обгоревшими останками обнаружили днем 19 августа.

    По данным следствия, домой Асадуллин не вернулся и был объявлен в розыск. Почти через месяц его обнаружили в психиатрической больнице, куда Асадуллина отправила бывшая жена после попытки суицида в ее доме. Однако судебно-психиатрическая экспертиза признала, что он вменяем и каким-либо психическим заболеванием не страдает.

    По ходатайству подсудимого дело рассматривалось с участием присяжных, которые единогласно вынесли обвинительный вердикт и признали, что подсудимый не заслуживает снисхождения. Между тем Асадуллин своей вины не признал.

    Вердикт присяжных обжалованию не подлежит, но стороны могут обжаловать приговор по процессуальным нарушениям.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Житель Челябинска приговорен к пожизненному сроку за убийство 7 членов своей семьи Челябинский областной суд в четверг приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима жителя Челябинска Хубуллу Асадуллина, убившего свою гражданскую жену и ее шестерых родственников.
    Американский моряк приговорен пожизненно за убийство японки Американский военный моряк приговорен в Японии к пожизненному заключению за убийство женщины в городе Йокосука.
    Вынесен приговор жителю Хельсинки, убившему соседку из-за кошек Житель Хельсинки, убивший соседку из-за кошек, приговорен к пожизненному заключению, сообщает финское информагентство СТТ.
    Приговоренныйк пожизненному сроку попросил о казни Заключенный тюрьмы в штате Небраска, приговоренный к пожизненному сроку за убийство восьмилетнего мальчика в 1973 году, подал прошение о смертной казни.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь