RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как реализован индивидуальный подход в новой программе " Девушка Ferrari "

    Моя Практика – Это индивидуальный подход. У человека с самого начала всё есть чтобы лечиться И восстанавливаться. Я только напоминаю ему как наблюдать И чувствовать, чтобы двигаться уверенно в разных ситуациях по жизни.

    Как реализован индивидуальный подход в новой программе " Девушка Ferrari "

    по этой причине Нет особой разницы, Это ребёнок или взрослый, богатый или бедный, подход к каждому индивидуальный. И Это Не Это означает, что Практика проходит именно один на один, индивидуально - Это работа с личностью, принимая во внимание темп И безостановочно меняющиеся богатства человека, в каждом аспекте жизни, последовательно.

    Даже на групповых программах Я вижу индивидуальность каждого, Кто ко мне приходит И учитываю Это. По этой причине Программа Не насыщена большим количеством людей, максимум Это 10-13 человек. У каждого участника свои вопросы - Я работаю с ними детально.

    в свои программы Я Не беру людей, чтобы одевать на них маски, наоборот, Я посвящаю свою жизнь людям, каждый день работая над проявлением их неповторимой идентификационных данных, Я снимаю чужие, лживые, неудобные, закомплексованные, нелепые маски с их лиц И счастливо созерцаю их улыбки, их дальнейшее успешное развитие по жизни.

    граждане приходят ко мне, опосля того как уже много где побывали, много разного видели в своей жизнедеятельности И имеют при себе свои несколькослойные маски. Я Желаю им продемонстрировать Кто они в реальности, потому, что по другому Даже общаться с ними непросто. По этой причине мой метод трудится сразу как горькое лекарство, удаляет гнилые корни, пробуждает, приятно меняет мышление человека, Он расцветает И вкушает сладкие плоды повышения своей идентификационных данных.

    в программе будет курс Йони Йога. Его ведет мой администратор, мастер - Татьяна Жигалина. Также она мой 1-ый помощник в подготовке этой программы.

    Йони Йога - Это работа с женскими внутренними мышцами, Это глубокий процесс.

    Часть классической Хатха Йоги, Но эти техники имеют возможность быть целенаправленны И использоваться обособленно. Часто, когда мы занимаемся Хатха Йогой, то Не строим работу, при которой скурпулезно прорабатываем эти мышцы, А у нас эта Практика будет подаваться отдельно.

    - Зачем? 

    - Каждая Девушка Меня поймет… Это предположительно как молодой лотос, сначала мы наблюдаем Его бутон, А после Он распускается И мы можем любоваться красивым цветком И Даже почувствовать Его аромат, вкушать Его природу.

    Новая Программа будет проходить в Индии - Святое пространство земли Тирупати. Место имеет большое значение, в котором практикует человек, Не важно мужчина Это или женщина. Побывать как раз в Тирупати наиболее благоприятно для женской энергии, Так как на текущей земле сам бог Вишну дарует благословения всем женщинам, Кто сюда приезжает. Он щедро раздает силу самой Богини процветания И красоты - Лакшми, Его супруги. Знаете, дома ведь И стены помогают. Сообщается, что Даже когда мы спим в святом пространстве, мы уже получаем благо. По этой причине сил для практики, перемен, осознавания И понимания всей теории, там намного больше. Пятнадцать дней проведенных в Тирупати равняются пятнадцать годам в РФ. Практика будет слажена, сконцентрирована И даваться нетрудно!

    Меня нередко задают вопрос, чем отличается Новая Программа « Девушка Ferrari» от Йога тура? Это курс Йоги на выезде?

    Но, что такое тур?- Это когда заняться нечем или хочется сменить Место дислокации, выбрал время И куда Ты хочешь съездить, поваляться на солнце, попутешествовать, что-то приятное поделать, отвлечься И Т. Д. Но Моя Программа Это нечто другое.

    Ты едешь с конкретной целью, в конкретное Место, которое дает тебе Все, что надо. Это реально путешествие в себя. Не только тур куда-то там… где посмотрел что-то, что-то новое узнал, А надо оно тебе было вообще?

    Нет, Это конкретная Практика. Ты приезжаешь, трудишься, сразу применяешь Это, потом уезжаешь И уверенно развиваешься. Живешь!

    Это огромная разница. Я Не провожу туры, как в общем-то И ранее Не проводила, Но подавляющее число людей воспринимали именно Так. Из-за этого на мои программы попадали достаточно странные идентификационных данных. В настоящее время Я Желаю И буду называть вещи своими именами, чтобы граждане правильно понимали, видели разницу, И ехали в тур Если они ищут Йога туры. Такие же, Кто ищет авторитетную программу для себя - милости прошу.

    Программа - Это всегда комплексное воздействие, в ней учтено множество факторов, для того, чтобы каждый человек достиг максимального результата, которого Он желает, в комфортном для себя режиме.

    Он проходит программу И уже в процессе получает результат. К примеру, в « девушке Ferrari» есть гарантированный результат - гибкость. Все без исключения ощутят как минимум удвоенную гибкость тела, Даже Если будут сопротивляться техникам, или Практика Йоги будет непросто им даваться. Так же они заметят у себя вдруг приобретенную гибкость ума И Каждая Девушка станет более гибкой во всех сферах своей жизни. Это Я гарантирую, потому, что абсолютно уверена в том, что даю.

    граждане приедут сюда трудиться, Но Не на Меня, А на собственные плечи. А в тур никто трудиться Не едет. И Те Кто знает, что отдых, Это смена деятельности, отдохнут на моей программе Так, как Не отдыхали никогда в своей жизни… Но валяться на море мы Не будем, учтите.

    в этой программе женщина с первого дня начинает реализоваться, И в один внезапный для себя момент станет собой, нетрудно И непринужденно, за короткое время. Естественной, А Это означает - счастливой.

    в процессе этой программы уходят разные предрассудки, комплексы И блоки.

    Происходит открытие раньше нерабочих шлюзов, И энергия заполняет внутреннюю пустоту.

    Ну Это невозможно описать словами, лучше спросите у тех, Кто проходил у Меня индивидуальные программы.

    Кто пожелает, может остаться в Индии после программы, своими силами, или проследовать с нами на ежегодное паломничество, где будет возможность общения с мудрецами И просветленными людьми.

    Если Кто соберется, Я дам Все нужные советы, потому что Я жила в Индии несколько лет.

    Так или иначе, прежде чем написать заявление на участие в программе « Девушка Ferrari» надобно проконсультироваться со мной в личной переписке.

    Хорошего дня.


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь