RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Взрывной танцевальный блокбастер 2015 от Ellen Weller

    Взрывной танцевальный блокбастер 2015 от   Ellen Weller.

    Взрывной танцевальный блокбастер 2015 от Ellen Weller

    Звезда Electro выпускает новинку 2015 года - Сингл « Dance with me». Ellen Weller представляет собственный новый танцевальный блокбастер, мега-Сингл « Dance with me», который выходит сразу в 4 разных версиях и стилях: Eurodance, Disco House, Electro House и Electro.

    Сингл « Dance with me» имеет одноименное название С новым танцевальным альбомом певицы, в работе над  которым   участвуют такие известные музыканты и продюсеры как  Damon Grey aka Lucas Reyes (France), Stan Williams (USA), Adrian Tillman aka 607 (USA) и другие. Собственный 1-ый танцевальным альбом певица планирует закончить уже до окончания 2015 года!

    Так же обратим внимание что прошедший 2014 год был весьма удачным для певицы. Ее дебютный танцевальный трек Sex Crash сразу же попал в D-чарт радиостанции DFM, а по результатам года взлетел на 1 место* в стиле Electro в чарте TOP-100 на PromoDJ!

     

    * http://promodj.com/top100/tracks/electro2/1y#4595422

     

    Дополнительная информация об участниках проекта:

    Damon Grey aka Lucas Reyes (France) - DJ,   продюсер и директор лейбла Jango Music (France). Сейчас Lucas Reyes является успешным и высоковостребованным ди-джеем на танцполах во всем мире!

    С 2010 года Lucas Reyes сотрудничает С такими известными музыкантами как Afrojack, Erick Morillo, David Vendetta,   Big World, Les Delicious, Dr Kucho, Bob Sinclar, Antoine Clamaran, Carl Cox, а также С самыми престижными лейблами в области танцевальной музыки: Subliminal, Tiger Records, Tactical, Hotfingers и другие.

     

    Stan Williams - американский шоумен, DJ и продюсер, выступал на наиболее модных клубных площадках Нью-Йорка, подобных как Studio 54, AREA, ROXY, LIMELIGHT, THE TUNNEL, WEBSTER HALL. Stan Williams помог раскрутиться многим известным американским исполнителям, таким как Moby, Lisa Stansfield, Madonna, THE Orb, Stereo MCs и другим. Долгое время Stan Williams работал в подобных звукозаписывающих   компаниях как Mercury/PolyGram Records и в легендарном Profile Records New York/L. A./London.

     

    Adrian Tillman aka 607 – американский рэпер и музыкант.

     

    Дата релиза: 13 января 2015 года


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь