RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Увлажняющие перчатки

    Ладони каждого человека всегда на виду, кроме того они наиболее подвержены воздействию окружающей среды. Летом наши руки могут пострадать от солнечных лучей, а зимой на них может оказывать негативное влияние холодного ветра. В домашних условиях руки могут подвергаться воздействию разнообразной бытовой химии или пересушенного воздуха. Все вышеописанные факторы могут привести кожу ваших рук к преждевременному старению. А что способно прекратить этот процесс или хотя бы его замедлить? - самые обыкновенные хлопчатобумажные перчатки.

    Хлопчатобумажные увлажняющие перчатки обеспечат наиболее комфортные условия для ваших рук, зимой их можно надеть под обыкновенные рукавицы или перчатки. Но основное назначение таких перчаток конечно же – это косметический уход за руками. Сегодня, такие перчатки можно приобрести практически в любом парфюмерно-косметическом магазине и стоимость их колеблется в районе 70-300 рублей. Обратив внимание на цену можно с уверенностью сказать, что перчатки являются вполне доступным средством для ухода за руками. Прослужить такие перчатки могут от одного месяц до полу года, а иногда и более. Определяясь с выбором перчаток, нужно узнать о них побольше.

    Первое, что необходимо знать о хлопчатобумажных перчатках это их состав, как бы парадоксально не звучало, содержат они не только хлопок. Чтобы обеспечить комфорт и оптисальное облегание руки в состав добавляют 3-7% эластана или какой-либо другой эластичной нити (лайкра, нейлон и прочие). Подобные перчатки способны не съезжать с руки, но и не оказывать лишнего давления, что крайне актуально для применения в ночное время суток.

    Второе – стоит сразу учесть размер руки. Большинство производителей конечно указывают, что размер перчаток универсален, но не стоит им верить. Практика показывает, что у всех свой «универсальный» размер.

    Третье – для увеличения срока службы лучше стирать перчатки вручную придерживаясь температуры не выше 40°С или при помощи стиральной машинки, но строго в «бережном» режиме стирки. При воздействии больших температур перчатки могут «сесть». Особое внимание следует уделить их полосканию. В противном случае вы рискуете получить обратный эффект (моющее средство, которое останется в волокнах ткани впоследствии впитается в кожу).

    И последнее – не рекомендуется использовать перчатки совместно с различными косметическими средствами. Особенно, что касается различных ванночек с эфирным маслом и масок.

    Дата публикации: 29.11.12


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь