RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как влияет постельное белье на наш сон

    Наверное, каждый замечал, что одни ночи проходят беззаботно и легко, нам снятся приятные сны, в то время как другие ночи приносят лишь отрицательные впечатления и кошмары. Иногда нам просто тяжело уснуть, а временами этот процесс проходит очень быстро.

    Уже доказано, что причиной плохого сна являются не только потрясения и стрессы, но и окружающая обстановка в спальне. В частности это касается постельного белья. Выбирая постельное белье, невольно мы выбираем сны. Правильно подобранный цвет постельного белья обеспечит приятные и легкие ночи.

    Белый цвет.

    Постельное белье в белом цвете наиболее популярно. Такие комплекты считаются универсальными, дарят спокойные сны, лечат бессонницу, способствуют быстрому засыпанию и укрепляют организм в целом.

    Голубой цвет.

    Белье голубых оттенков надежно борется с кошмарами. Даже тибетские врачи утверждают, что голубой - это цвет здоровья и хорошего сна. К тому же голубой цвет избавляет от болезней горла, носоглотки и дыхательных путей.

    Зеленый цвет.

    Постельное белье зеленого цвета стоит выбрать тем, для кого более важным является бодрое пробуждение, нежели хорошие ночные сны. В таких случаях человек будет вставать с постели здоровым, отдохнувшим в отличном физическом состоянии и в прекрасном настроении. Головная боль исчезнет и пройдет напряжение, будет чувствоваться прилив сил, так как ночью тело максимально расслабляется.

    Коричневое постельное белье.

    Такие комплекты привносят ощущение комфорта и тепла. Особенно это приятно зимой. Поэтому подобные оттенки рекомендуют выбирать в холодное время года.

    Желтый цвет.

    `Теплый` солнечный цвет не только согреет, но и взбодрит, освежит и подарит позитивные эмоции. Кроме того, это отличный антидепрессант и лучший способ укрепить нервы. Сегодня купить комплекты белья, подушки, одеяла или любой другой домашний текстиль можно легко и быстро. Достаточно оформить заказ и купить покрывало в интернет магазине.

    Оранжевый цвет.

    Комплекты оранжевого цвета помогают преодолеть осеннюю депрессию, усталость, недовольство, уныние и страх. Оно положительно влияет на сон.

    Черный цвет всегда выглядит стильно и элегантно. Такой спальный комплект гарантирует чувственную ночь и идеально подойдет для создания романтической обстановки.

    Красный цвет.

    Постельное белье красного цвета вызывает учащенное дыхание и пульс, оказывает расширение сосудов. Этот цвет лидирует с точки зрения возбуждающего воздействия и мало подходит для спокойного ночного сна. А вот розовые комплекты постельного белья гарантируют полное расслабление, легкие и беззаботные сны.

    Дата публикации: 28.08.12


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь