RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как узнать будущее?

    Как узнать будущее?

    Как узнать будущее? Самый простой способ - уснуть и проснуться в завтрашнем дне, но это и есть естественный ход времени, при котором все равны перед неизвестностью будущих событий. Однако существуют некие искривления во времени, которыми могут пользоваться люди с особыми способностями, или умеющие правильно зацепить такую особенность времени с помощью специальных инструментов.

    Оракулы и предсказатели всех времен не оставляли людей равнодушными. Таких людей с особыми способностями знаний будущего или боялись, или старались исключить из общества нормальных людей. Первые становились пророками и предсказателями, которых почитали и преподносили дары за предсказания, ведь узнать будущее хотели многие.

    Других же гнали от двора ко двору, а некоторых и вовсе старались убить. Узнать будущее стремились и многие представители власти, но узнав то, что произойдет, порой впадали в бешенство и велели убить того, кто посмел предсказать столь ужасные события.

    Сегодня же бесплатное гадание на будущее доступно почти для каждого человека, кто хоть раз слышал о таких вещах как карты, руны, хиромантия и так далее. Научиться различным методикам предсказания будущего сегодня не так сложно, и не так опасно, как раньше. В эпоху инквизиции за одни только мысли о чем-то эзотерическом, могли привести на костер.

    Сегодня же все возможности ограничиваются степенью желания человека узнать будущее. Желание же это порой приводит человека к странным и зачастую противоречивым ситуациям. Знать будущее это лишь та малость, которая еще безвредна для человека. Вот действия, предпринятые для предотвращения каких-либо событий или уныние, в которое может впасть человек, узнав какие-либо факты из будущего, могут навредить не только физическому телу, но духовной составляющей личности человека.

    Бесплатное гадание на будущее отчасти даже лучше отражается на состоянии человека, поскольку практически всюду и везде в Интернете на порталах, посвященных гаданиям говориться о том, что результат гадания это не неизбежный момент. Всегда можно изменить свою жизнь к лучшему, особенно, кода знаешь, как делать не стоит и что ждет впереди при том или ином исходе событий.

    Узнать будущее сегодня, значит удовлетворить порой совсем незначительные потребности. Желание окунуться в тайны завтрашнего дня приходит порой не от хорошей жизни. Узнать будущее для многих значит предотвратить какие-либо нежелательные последствия, предупредить различные проблемы со здоровьем.

    Помимо всего прочего бесплатное гадание на будущее порой само предлагает пользователю Интернета узнать то, что закрыто за завесой времени. Блуждая по Интернету, много кто из нас видел различные странички, на которых в онлайн режиме можно узнать и то, что суждено на сегодняшний день, и то, что будет через довольно внушительный период времени.

    Такие гадания можно воспринимать и как игру, и как реальный способ узнать будущее. Теме не менее любой способ гадания вносит свои корректировки и со своей стороны показывает то, чему суждено сбыться, если сегодня ничего не поменяется.


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь