RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    МФУ от компании XEROX

    Сегодня практически каждый человек, а тем более компания имеет компьютерную технику. Но для ее полноценной работы, для того, чтобы необходимо было распечатывать или сканировать документы, также необходимы принтеры и сканеры.

    И компания, которая по праву считается лидером по производству техники для офиса, является компания XEROX, а информация о ней представлена на сайте www.xerox.ru. Среди ассортимента ее продукции широко представлены цветные и монохромные мфу, а также принтеры и копировальные машины. Данная техника поможет максимально оптимизировать процессы и весь документооборот на предприятии. Кроме того, к данной технике компания XEROX предлагает специальное программное обеспечение, которое позволяет переводить контракты для своих партнеров в цифровой формат, а также различные расходные материалы, в том числе и обычную офисную бумагу.

    Особое внимание стоит обратить на многофункциональные печатные устройства (МФУ), так как они способны выполнять три функции - сканирование, печать и копирование. Помимо этого они достаточно компактны, ведь иногда только одна копировальная машина может занимать достаточно много места. В некоторых моделях предусмотрена функция отправки и приема факса, Wi-fi и даже наличие некоторых игровых приложений. К каждому такому устройству прилагается специальное программное обеспечение, которое позволяет его подключить к любому компьютеру и которое совместимо с любой системой электронного документооборота, ведь известно, что как правило крупные компании очень часто пользуются им, для того, чтобы избежать многих затрат, в том числе и на бумагу. Для экономии времени существуют МФУ, которые могут сразу осуществлять двухстороннюю печать на одном листе, что значительно оптимизирует рабочие процессы и повышает производительность труда на предприятии. Существуют МФУ, которые могут осуществлять печать на листах формата А3.

    Купить МФУ или какую-либо другую продукцию компании XEROX можно в любом регионе России, если возникнут какие-либо вопросы, на сайте компании можно воспользоваться контактной информацией, где указаны телефоны, в том числе бесплатный на территории России. Вся информация о продаваемой технике очень четко расписана по регионам страны, что позволит сразу определить, имеется ли данная модель в наличии в вашем городе. В любом случае, приобретение техники XEROX является наиболее выгодным вложением, так как она прослужит довольно длительный срок.

    Текст подготовлен по материалам сайта xerox.ru

    Дата публикации: 15.12.11


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь