RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Паркетные работы и циклевка

    Многие, когда делают ремонт, хотят, чтобы паркет прослужил дольше и для этого необходим не только постоянный уход за ним, но и периодически надо осуществлять его циклевку. Она позволит устранить какие либо неровности на поверхности пола и убрать застарелые пятна.

    Сегодня существует множество компаний, которые занимаются паркетными работами, но наиболее зарекомендовавшей себя на российском рынке данных услуг является компания ООО ПЦК, которая стала одной из первых, а информацию о которой можно найти на сайте www.1parket.ru. В перечень предоставляемых услуг входят такие направления работы циклевка паркета, ремонт и реставрация паркета, а также шлифовка паркета, ведь дерево, это материал, который требует к себе очень бережного отношения и, поэтому важно произвести его профессиональную обработку. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, и применяют инновационные германские технологии при проведении паркетных работ. И наиболее востребованной услугой является циклевке паркета, которая позволяет быстро и качественно осуществить реставрацию напольного покрытия без его замены в течение нескольких часов. А замена самого паркета является трудоемким процессом и занимает очень много времени. При этом выгоднее производить циклевку паркета, так как она не только занимает меньше времени, но и более выгодна. Циклевка является действительно необходимым связующим элементом между готовым полом и полуфабрикатом, и именно она является завершающим этапом при укладке напольного покрытия.

    Фирма ООО ПЦК также осуществляет тонировку и нанесение масла и лака на напольное покрытие, при этом используются только материалы высокого качества, соответствующие европейским нормам безопасности. Кроме того, может производиться циклевка паркета на напольных покрытиях, которые изготовлены из фанеры или деревянных досок, при этом обязательно учитывается тип материала или паркетной доски. Фирма ценит каждого клиента и обязательно даже при первом обращении предоставит любую бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам в сфере паркетных работ и если понадобится, специалист выедет на объект. После этого план работ также согласовывается вместе с клиентами и подбирается наиболее оптимальное решение. Помимо этого для клиентов действуют специальные предложения и скидки, а также разработаны различные пакеты услуг для различных слоев населения. Также компания сотрудничает с юридическими лицами.


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь